Дишленкович: "Сегодняшняя победа — пока самая знаменательная"

2011 г., 23 октября, 23:38
- О том, что сегодня буду играть, я узнал только на установке, часа за два, три. Но это всегда так, потому все всё равно всегда готовятся на игру. Да, я немного волновался перед матчем, потому что была долгая пауза из-за травмы. И немного переживал, как все выйдет у меня. Но когда матч начался, я обо всем этом забыл, чувствовал себя уже очень хорошо. 

- При этом в воротах ты сегодня играл не один…

- Да, мне несколько раз помогли перекладины (смеется). Но и защитники хорошо сыграли, у нас сегодня многое получалось. Думаю, что сегодня мы показали всей Украине настоящее лицо нашей команды. И мы будем продолжать так играть, с характером. Тогда все получится, как мы и задумывали.

- Маркевич сказал, что он впервые выиграл с Металлистом у Шахтера. А у тебя есть победы над ними в собственном послужном списке?

- Да. Я выигрывал у Шахтера в Кубке Украины со счетом 2-1. И много раз играл с ними в ничью. Но сегодняшняя победа - пока самая знаменательная.

- Мы всего на несколько часов вышли на первое место... 

- Мы должны только на себя рассчитывать - переиграем дома Динамо, вот и будет первое место не на несколько часов. Просто надо играть так же, как и сегодня - с полной самоотдачей и огромным желанием.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK