Максимов: "Игроки будто на коньках вышли"

2011 г., 31 октября, 09:02
- Что сказать? Вы сами прекрасно видели: такое впечатление, что футболисты сегодня в коньках вышли. Я говорил футболистам, что надо играть, но говоришь-говоришь - как со стенкой. Вторую игру проигрываем, пропускаем такие мячи... Самое обидное, что нет моментов.
 
- Вы хорошо стартовали в чемпионате так, что заговорили о том, что Кривбасс - одна из команд, которая стала сюрпризом чемпионата, но сейчас полоса неубедительная. С чем это связано?
 
- Даже не могу сказать, честно говоря. Может, не хватает мастерства у футболистов, - это мое такое мнение. Нужно усиление. Сильнейшие должны приходить, слабейшие - уходить, другого выхода я не вижу.
 
- В одном из интервью в прошлом чемпионате, вы говорили, что ваши футболисты "получают" деньги. Сейчас уже изменили свое мнение?
 
- Я не хочу на эту тему говорить, понимаете? Что-то решать, обьяснять... Игроки на поле делают игру, ставят, - это их жизнь. Но ты что-то говоришь, а футболист делает по-другому. Не знаю, почему. Не могу сказать.
 
- Какой выход из ситуации вы видите как главный тренер?
 
- Какой выход? Даже не могу сказать, какой выход. Продолжать дальше, ну а что делать?.. Жизнь продолжается. Другого я, по крайней мере, на данный момент, не вижу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK