Григорчук: "Ноль на табло, о чем-то говорить сложно"

2011 г., 5 ноября, 19:22
— В первую очередь хочу поздравить Металлург с победой. Не подумайте, что я умоляю достоинство соперника, но на мой взгляд, так все складывалось, что сегодняшний матч должен был закончиться по другому. У нас уже было два таких матча. Сегодня соперник очень хорошо действовал, при стандартных положениях, три гола со стандартов надо еще уметь забить. Мы вообще мало пропускали в этом сезоне, а сегодня три и все со стандартов.

В свою очередь, также хочу отметить, наши слабые действия при стандартных положениях, теперь знаем над чем работать. Конечно, мы расстроены, до сих пор не верится, что игра закончилась 0:3. Знаем, есть много моментов, над которыми нам надо работать, и которые не позволяют нам обыграть соперника уже третью игру. И не смотря на то, что сегодня у нас не было ведущих футболистов, я считаю — мы могли выиграть.

- Вы говорите, что еще до игры, были уверенны в победе?


— Нет, вы меня неправильно поняли, когда начинается игра, ты видишь соперника, то как играет твоя команда и еще много вещей. И исходя из этого, складывалось впечатление, что здесь мы должны выиграть. А вышло так, что я до сих пор удивлен. Это мое чутье, и я ничего, никому не навязываю. Я понимаю, что мы допустили много недоработок.

- Как Вы оцените действия ваших игроков в атаке?

— Ноль на табло, о чем-то говорить сложно. Может во втором тайме, при счете 3:0, когда соперник уже сбавил, было несколько моментов, но реализация подкачала.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK