Волынь расправилась с Шахтером-3

2011 г., 11 ноября, 17:49
Соперником лучан стала третья команда донецкого Шахтера. Игра проходила под диктовку лучан и главные события поединка велись вблизи ворот младшего по рангу соперника. В первом тайме Волыни, несмотря на два упущенных момента Павловым и Майконом, удалось открыть счет в игре - это Бута на 34-й минуте ударом в касание замкнул прострел Лопеса с левого фланга.

После перерыва, несмотря на замены сделанные Виталием Кварцяным, преимущество лучан никуда не делась, что вылилось в еще два забитых гола. На 60-й минуте Стеванович обыгрался с Акимовым и вышел с голкипером соперника один на один - 2:0. А на 78-й минуте, Пичкур, обыграв троих соперников был остановлен недозволенным приемом в штрафной горняков. Приговор судьи четко реализовал Акимов, установив, таким образом, окончательный счет в матче.

Волынь - Шахтер-3 3:0
Голы: Бута,  34, Стеванович, 60, Акимов, 78 (с пенальти).

Волынь: Романенко (Недилько, 30; Литовченко, 60), Симинин, Изворану, Масло, Гринченко (Леандро, 46), Шарпар (Карасюк, 46), Лопес (Пичкур, 46), Гобер (Акимов, 46), Бута (Бабырь, 46), Павлов, М. Оливейра (Стеванович, 46)

Шахтер-3: Филипенко, Багдасаров (Сухаров, 38), Русанов, Микицей, Кравченко (Йоша, 65), Иванисеня (Катрюк, 65), Сартина, Болбат, Олейник (Савчук, 55), Тотовицкий (Насими, 75), Безбородько (Цвик, 75)