»льичевец расправилс€ с  онти

ѕаузу в чемпионате тренерский штаб мариупольского »льичевца решил заполнить спаррингом с одним из сильнейшим коллективов области -  онти.
6590
12 Ќо€бр€ 2011, 19:09
фото ‘  »льичевец
¬изит клуба ѕремьер-лиги вызвал в  онстантиновке неподдельный интерес. Ќеудивительно, что, несмотр€ на не самые идеальные погодные услови€, на трибунах восстановленного из пепла лишь год назад ћеталлурга свободные места обнаружить было крайне затруднительно.

ак и предполагалось, встреча прошла под диктовку гостей. ѕодопечные »гор€ Ћеонова и √еннади€ ќрбу создали у ворот  онти с дюжину острых моментов, но реализовали всего два. ≈динственный м€ч в первом тайме на свой счет записал ѕол€нский. јлексей огорчил отменно действовавшего голкипера хоз€ев фирменным ударом из-за пределов штрафной.

ѕосле перерыва баланс не изменилс€. √ости вновь играли первым номером, а константиновцы, организованно оборон€€сь, проводили довольно острые уколы. ќсобенно усердствовали вышедшие на замену ћолдован и јфендиков, заработавшие пару-тройку опасных стандартов. “ем не менее, более высокий класс мариупольцев дал о себе знать в конце игры. ѕосле выпада ‘омина —ергей Ўевчук неотразимо пробил в касание со средней дистанции - 0:2.

онти - »льичевец  0:2
√олы: ѕол€нский, 37, Ўевчук, 87

онти: ѕочетный (Ћукь€ненко, 46), Ћипилин,  олесников, Ѕахарев, Ўтреккер, –ыжков,  ар€кин, —вистун, ј.‘едотов (»ващенко, 73),  ононенко (ћолдован, 76), Ѕелоногий (јфендиков, 64). «апасные:  осенко, ѕономаренко.