Динамо провело спарринг с молодежкой

2011 г., 12 ноября, 23:42
В связи с нехваткой футболистов, основной состав вынужден был пополниться четырьмя молодыми футболистами, которые, к слову, неплохо проявили себя. Матч начался в упорной борьбе, никто не хотел уступать даже в единоборствах. Команды обменялись опасными моментами. Сначала Хлебас ударом из-за пределов штрафной попал в перекладину, а вскоре Ади не реализовал выход один на один.

Голами оппоненты порадовал» друг друга в концовке первого тайма. Открыть счет удалось молодежи – после подачи Бельгазуани с левого фланга и скидки одного из партнеров мяч с линии вратарской в пустые ворота переправил Панфилов. Впрочем, лидировать подопечным Александра Хацкевича долго не пришлось – буквально тут же Лапушенко навесил с левого фланга, а Ади головой пробил в противоход вратарю.

После перерыва«основе довольно быстро удалось выйти вперед, а вскоре и увеличить преимущество. Сначала ударом издали врасплох застал вратаря Аруна, а через три минуты его удар после розыгрыша штрафного вратарь парировал, но прямо на набежавшего Никитюка. Незадолго до концовки матча молодежь сократила отставание в счете – Маик удачно сыграл на опережение, замкнув прострел Раджабова. Но точку в матче суждено было поставить Кравцу – Артем подкараулил ошибку защитника и сильным ударом отправил мяч под перекладину.

Отметим, что весь матч за молодежный состав провел Факундо Бертольо. Аргентинец был одним из самых заметных на поле, как в созидании, так и в оборонительных действиях, не боялся идти в подкаты.

Динамо
– Динамо (молодежь) – 4:2
Голы: Ади, 27, Аруна, 34, Никитюк, 37, Кравец, 55 – Панфилов, 25, Маик, 52

Динамо: Тимофеев, Алмейда, Данило Силва, Бетао, Корреа, Никитюк, Лапушенко, Савченко, Аруна, Ади, Кравец

Динамо (молодежь): Бущан, Лухтанов, Васильев, Цыбульник, Балан, Боровик, Раджабов, Бельгазуани (Маик, 31), Панфилов (Окодува, 31), Бертольо, Хлебас

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK