Григорчук: "Настроение неважное, результатом не довольны"

2011 г., 20 ноября, 01:03
— Настроение неважное, результатом не довольны, потому что на таком стадионе, при такой атмосфере, команда просто не может не выигрывать.

- Есть ли в планах создание ударной команды: Бурдужан – Балашов – Франса?

— А почему нет? Мы можем использовать разные сочетания игроков. Главное, чтобы все были здоровы, а у нас то один, то другой выпадает.

- На сколько Балашов, сегодня, реализовал Вышу установку?


— Я бы сказал, что Балашов, сегодня и все это время, себя никак не может реализовать. Слава Богу, в последнее время, он дал повод вернуть его в основной состав и использовал этот шанс. В целом, сегодня Виталий сыграл достаточно неплохо, но с тем талантом, которым он обладает, должен играть на порядок сильней.

- Когда вернется в игру Бурдужан?

— В этой, осенней, части сезона он играть не будет.

- Что не доработали, из-за чего пропустили?


— Есть ошибки, как тактического характера, так и индивидуального. Не буду сейчас называть фамилии и говорить о каких-то конкретных ошибках.

- Вам не кажется, что замена С. Ковальчука напрашивалась еще раньше?

— Я вообще, думал менять его в перерыве, то движение, которое он показал в первом тайме, не соответствовало тому, что нам нужно. Но Сережа сказал, что вначале задохнулся, потом вроде бы разбегался и во втором тайме готов добавить. Несколько хороших моментов он показал, на фланге правильно действовал и скорость проявил, но потом сам попросил замену. Во втором тайме, он выглядел лучше, и если бы выдержал физически, то я не стал бы прибегать к замене.

- Вангели, получил повреждение в первом тайме, может стоило провести замену?


— Выглядело так, будто ему будет тяжело доиграть, я его спрашивал об этом в перерыве, но Кристи заверил меня, что сможет играть в полную силу, поэтому его и не менял.

- Какова Ваша оценка поля?


— Учитывая, что газон новый, его недавно постелили, и то что сегодня 19 ноября, я могу дать оценку – очень хорошо.

- По ходу игры, Вы подозвали К. Ковальчука и дали ему какие-то указания, на листочке, не могли докричаться?

— Да, невозможно докричаться. В некоторых моментах, в силу непривычки футболистов, к такому шуму, боялся что они не услышат друг друга. А услышать меня, было просто нереально.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK