БолФут захватил столицу

2011 г., 20 ноября, 18:17

"Средняя доля  (shr%) футбольно-развлекательного шоу "БолФут" в октябре – ноябре в Киеве составляет 6,1%. За этот же период среднесуточная доля "2+2" в столице составляет 3,76%."

Эта статистика показывает, что проект БолФут, который вышел на экраны 2+2 в середине октября месяца 2011 года, является самой рейтинговой программой телеканала в столице Украины Киеве. Руководители проекта прокомментировали Football.ua эти показатели:

"У программы не было цели ориентироваться на столичную футбольную публику, просто при запуске новой программы многие футболисты и тренеры с опаской воспринимают предложения участия или общения, предпочитают сперва увидеть всё в эфире, оценить, сопоставить. Но месяц в эфире 2+2 показал всем, что БолФут – развлекательный и полностью позитивный проект.

И уже в нашей программе в это воскресенье в 18:45 наряду с интересным тестом супружеской пары Ващук-Сичкарь по технологии "Мистер и Миссис Смитт" появятся прелюбопытнейшие материалы о звезде Днепра Сергее Кравченко, который, оказывается, с женою прогнозирует результаты игр при помощи игровой приставки, о Саше Романчуке из Металлиста, который завёл наших репортёров в свой потрясающий дом под Киевом, у нас состоится розыгрыш билетов на еврокубки, который проведут лично нападающий сборной Эдмар, словом, можно сказать, что мы стремимся сделать интересно тем зрителям, кто интересуется футбольной и околофутбольной тематикой в разных городах страны.

Ну и кроме прочего, мы применяем любопытную схему программной интеграции, когда у нас в конце программы футболисты дают прогноз на футбольный матч, который начинается сразу следом за нами. В этот раз это будет игра Динамо-Александрия!".





x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK