Чанцев: "От игры только плохие впечатления"

2011 г., 27 ноября, 17:43
- От игры только плохие впечатления. Мы проиграли. Что касается самой игры, то конечно, команда настраивалась, готовилась... Много было разговоров, много было слов, но к сожалению, слова не воплотились в голы, а без голов выиграть невозможно. В первом тайме мы выглядели хуже соперника. Медленно проходили центральную зону. Не такие скоростные были атаки.

Лазарович в очередной раз из положения "вне игры" не выходил. Мы пропустили гол, но я всех предупреждал, что у Таргамадзе ударная нога - правая и поэтому нужно было её перекрывать. К сожалению, ребята этого не поняли или не выполнили. Во втором тайме мы стали играть быстрее. Появились хорошие моменты, но забить мы не смогли.

- Хорошо или плохо на ваш взгляд, когда к осенней части чемпионата добавляются матчи со второго круга?

- На мой субъективный взгляд, это плохо.

- Были опасения относительно неготовности поля в Александрии?


- Мы настраивались на игру. Где играть нам было безразлично. Нам скажут в Александрии - будем в Александрии. Скажут в Кривом Роге, значит будем играть там. Мы не обращали внимания на все эти разговоры. Опасений не было.

- Кого бы вы выделили из своих игроков и игроков соперника?


- За соперником надо наблюдать. Что говорить относительно своих игроков, если мы уже давно не можем выиграть? Мы разбираем соперника, его сильные и слабые стороны. Я говорил футболистам, что если они выполнят все мои наставления, то всё будет нормально, но... Я никого не выделяю. Команда у нас сейчас плохо выглядит, и я в том числе.

- Вы впервые в Александрии?

- Когда-то я здесь уже был. Мы играли на каком-то стадионе. Может быть даже и здесь.

- Сейчас какие впечатления от инфраструктуры?

- Хорошие впечатления. Положительные, но я видел только поле и раздевалку.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK