Шацких: "Перегара не было"

2011 г., 2 декабря, 20:14
- Что вам не удалось в этой игре?

- Многое не удалось. Играть вдесятером тяжело. Тем более против такого сильного соперника. Что-то так получается: второй матч подряд мы вынуждены играть в меньшинстве. Сегодня получались у нас хорошие выходы, но плохо распоряжаемся мячом в завершающей стадии. Когда нужен последний острый пас, немного торопимся, спешим.

- Максим, создалось впечатление, что вы своей активностью должны были сковать активность в атаке Дарио Срны.

- В принципе, он хорошо обыгрывался с партнерами, и с правого фланга в первом тайме практически ничего не было. А специально сковывать его действия установки не было. Опять же, повторюсь, иметь на одного игрока меньше – непозволительная роскошь.

- Показалось, в этом матче после удаления вы перегорели?
- А чего нам перегорать? Перегара не было. Надо с любым соперником делать то, что от тебя требуется и чего все ждут. Надломил же нас быстрый пропущенный мяч. Потом удаление. Сразу же второй гол.

- Тренер в раздевалке не высказывал претензий?

- Нет. Поблагодарил за игру. Действовали ведь неплохо. Были хорошие, большие выходы. Но что есть, то есть.

- Получается, счет не по игре?

- Почему ж не по игре? Футболисты Шахтера тоже создали достаточно много моментов. Могли и больше забить. Хочу отметить, что мы не сели в глухую оборону, а старались атаковать большими силами. Не знаю почему, но не можем забить четвертую игру.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK