Кучеров: "Конечно, результатом я недоволен"

2011 г., 4 декабря, 19:00
- Это был непростой для нас матч, потому что мы, как вы знаете, проиграли домашнюю игру с Шахтером. Для нас это было тяжелое поражение, как по игре, так и по счету. Во-вторых тяжелый матч, потому что у вас непростое поле, тяжелое, вязкое. На нем тяжело играть, это стоит многих сил и физической работы. И третье, по игре, когда мы первыми создали, так скажем, 80%-й момент, и его не реализовали, пропустили тут же гол и нам пришлось отыгрываться. Но ребята справились с этим очень хорошо, доиграли до конца, смогли переломать ход игры, сравнять счет. Благодаря их характеру, самоотверженности, мы увозим сегодня одно очко с собой, чему я очень рад и за что благодарен ребятам.

- Довольны ли Вы результатом?
 
- Конечно, результатом я недоволен, потому что тренер всегда хочет выигрывать. Но если мы будем учитывать те факторы, что я назвал и то, что мы проигрывали 1:0, счет мог таким и остаться до конца, то, конечно, результатом я доволен. Но если учитывать то, что мы имели хороший момент и  могли забить, то могли бы и выиграть.  - это хорошая команда, которая сейчас получила опыт в играх в Лиге Европы, а у нас есть и кадровые  проблемы, и психологические проблемы после . Поэтому я доволен и характером, который показали ребята, и результатом. 

- О чем Вы говорили в перерыве с командой? На чем акцентировали внимание?
 
- Внимание акцентировали, конечно, на футболе. В первом тайме нам немного не хватало агрессии впереди, тяжело мы цеплялись за мяч. Поэтому мы решили сделать изменения в перерыве. Плюс у нас правый защитник Тарас Петривський получил желтую карточку, мы решили выпустить Батисту, тем самым усилить центр нашего нападения. А на флангах поставить двух скоростных футболистов - Лукаса и Кополовца, Федецкого опустить на позицию Петривського. Лукас использовал свои индивидуальные скоростные качества на правом фланге, навесил, что и привело к нашему голу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK