Юссуф может сыграть с Металлургом

2011 г., 5 декабря, 10:41
На подготовку к игре с донецким Металлургом у игроков Динамо на все про все оставалось три дня. В пятницу, вернувшись из Сток-он-Трента, футболисты прошли восстановительные процедуры, а в субботу и воскресенье провели полноценные тренировки. Напомним, в отчетной встрече из-за дисквалификации не сыграют Александр Алиев и Артем Милевский.

В воскресенье в тренировке приняли участие два вратаря и шестнадцать полевых игроков. К матчу готовится не игравший против Сток Сити Денис Гармаш, а также Айила Юссуф, получивший в поединке с англичанами болезненный удар по голове. К счастью, со здоровьем у нигерийского защитника все в порядке. По-прежнему отсутствует Дуду, по семейным обстоятельствам покинувший расположение коллектива.

В воскресенье вечером провел в Киеве предматчевую тренировку Металлург. Владимир Пятенко задействовал в ней двадцать игроков. Гости, судя по всему, остались довольны качеством газона на стадионе Динамо им.Валерия Лобановского, на котором в понедельник намерены дать бой хозяевам.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK