Альтман: "В отпуск уходим с хорошим настроением"

2011 г., 9 декабря, 22:21
- Мы серьезно готовились к этой игре, знали, что представляет собой Оболонь в родных стенах, как ее поддерживают болельщики. С Пивоварами сложно играть любой команде, и сегодняшний матч это подтвердил. Нам удалось добиться результата прежде всего благодаря нашей подготовке. Единственное, не понравилось, что во втором тайме ребята (а вы знаете, что у нас много опытных исполнителей) стали играть, как сейчас модно говорить, по счету. Такой установки не было, поэтому я немножко нервничал по ходу поединка, переживал, чтобы мы не отдали сопернику инициативу. Хотя запас прочности у команды наблюдался, хочу отметить, что к последним играм она подошла в хорошем состоянии. Победили мы сегодня, считаю, заслуженно. В отпуск уходим с хорошим настроением.

- Как Таврия проведет межсезонье?


- Из отпуска команда выйдет ровно через месяц. У нас запланированы три сбора: один в Крыму (на базе "Скиф") и два за рубежом - предварительно, в Турции и Испании.

- Была информация, что три игрока пополнили Таврию…


- Эти футболисты пополнят наши ряды. В плане селекции мы работаем очень тщательно: берем игроков, которые нам необходимы и которые усилят игру команды.

- Вернутся ли в Таврию Идахор, Монахов, Корнев?


- Странный вопрос. Если бы они нам были нужны, они бы и не уходили из команды.

- Как вы считаете, сможет ли Оболонь сохранить прописку в премьер-лиге?


- У меня к Оболони особые чувства: я, можно сказать, воспитанник этой школы. Оболонь - по сути, бывшая школа Киевского гороно № 1, в которой я занимался. Из нее в свое время вышла целая плеяда замечательных футболистов - Каневский, Соснихин, Пилипчук, Мунтян, Шпаков… Поэтому Оболони я всегда буду желать только самого хорошего. И, конечно, буду рад, если команда сохранит прописку в премьер-лиге.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK