“ищенко принес своей команде важную победу.
0
11 декабр€ '11 17:22
фото ‘  »льичевец
ѕоложа руку на сердце, вр€д ли мы ожидали от поединка ¬олыни и »льичевца зрелищного и комбинационного футбола, но в первые минуты команды решили посрамить скептиков и довольно активно пересекали центр пол€. ѕравда, в атаке интереснее смотрелись хоз€ева и уже к середине тайма лучане могли дважды расписатьс€ в воротах Ўуста. —перва ћайкон из хорошей позиции зар€дил пр€мо в голкипера соперника, а вот ѕавлов шикарный выход один на один завершил бездарно.

ћожно отметить и удар “ищенко по воротам –оманенко, однако едва ли не все попытки гостей грамотно пресекались ¬олынь. √рамотно в данном случае, это мелким фолом и мгновенным забросом м€ча на противоположную половину пол€. ј вот сохранить свои ворота после быстрой контратаки »льичевца хоз€евам не удалось. “ищенко получил м€ч на левом фланге, вошел в штрафную и обвод€щим ударом положил м€ч в угол – 0:1.

¬о втором тайме осмысленного футбола стало еще меньше, хот€ неизвестно, как бы сложилс€ поединок, если бы в дебюте второй половины встречи забил —тевич. —ербский хавбек умудрилс€ промахнутьс€ по воротам соперника метров с п€ти, а ведь ему практически никто не мешал нанести прицельный удар. Ќо это вовсе не означает, что атаковала исключительно ¬олынь – наоборот, гости выгл€дели даже острее. ѕо крайней мере, работы у –оманенко хватало, и ему стоило немало усилий, что отразить удары ‘омина, ѕуканыча и –оманенко.

”вы, финальный штурм ¬олыни оказалс€ запоздалым. ¬ последние минуты подопечные ¬итали€  варц€ного действительно закрыли азовцев на их половине пол€, но реальных моментов дл€ вз€ти€ ворот не создали.  ак результат, диаметрально противоположное настроение у двух наставников после финального свистка – »льичевец подвинул „ерноморец с дес€того места, а ¬олынь будет зимовать двенадцатой.

¬олынь - »льичевец 0:1
√ол: “ищенко, 40

¬олынь: –оманенко, Ѕута (Ѕабырь, 66), Ћеандро, —иминин, ћасло, ƒрпич, Ћопес, Ўарпар, —тевич (—теванович, 60), ѕавлов (ћаксимюк, 46), ћайкон

»льичевец: Ўуст, »щенко, Ќевмывака, яворский (ѕутивцев, 87), Ўевчук, ¬иценец, ѕуканыч,  ожанов, ярошенко, “ищенко, ‘омин

ѕредупредени€: ћайкон, ћасло -  ожанов, ‘омин