Инкум занялся музыкой

2011 г., 20 декабря, 11:03

Защитник сборной Ганы и днепропетровского Днепра Самуэль Инкум в преддверии Кубка Африки выпустил свой первый сингл, сборы от которого пойдут на помощь нуждающимся африканским детям. Трек был выпущен DJ MILLION на фирме звукозаписи SOUNDLIFE, его название INKOOM.

Кстати, Самуэль уже не впервые проводит подобные акции. Так, недавно он организовал благотворительный матч, в котором сыграли лучшие футболисты Африки – Майкл Эссьен, Дидье Дрогба, Самуэль Это'о и другие.

"Я очень счастлив представить вам этот трек, который для меня записал DJ MILLION. Мы выложили трек в iTunes, чтобы Вы могли скачивать его оттуда за 0.99 долларов, тем самым сделав пожертвование, которое я направлю на помощь нуждающимся африканским детям.

Я надеюсь, что многие футболисты увидев мой пример того, как можно помогать людям с помощью музыки, сделают точно так же. Я считаю, что каждый человек в меру своей возможности должен заниматься благотворительностью. Я всегда об этом помню и буду уделять этому особое внимание и в будущем. А также агитировать других топовых игроков мира",  - заявил Инкум.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK