Как отдыхают динамовцы: Мальдивы, Дубай и другие курорты

2011 г., 21 декабря, 19:19
У некоторых футболистов Динамо отдых будет неразрывно связан с восстановлением после травм. Горан Попов, недавно перенесший операцию, проводит свой отпуск дома, в Македонии.

"Недалеко от моего родного города Струмицы, в одном из горных поселков, есть небольшой отель. Именно там и делаю терапию. В отеле есть специальный бассейн, который наполняется из горячего подземного источника, температура воды 35-40 градусов.

Также на родине проводит отпуск Огнен Вукоевич:

"Прежде всего, хочу заняться лечением колена и «пахов». Наверное, воспаление связано с усталостью, ведь я провел очень много игр за Динамо и сборную Хорватии. В начале недели меня обследуют доктора, а потом дней десять займет лечение".

Евгений Хачериди вместе с девушкой Викторией и друзьями отправился на Мальдивы. Полноценно отдохнуть намерен Андрей Ярмоленко. Тем более, он совершает свадебное путешествие! Летом нападающий остался почти без отпуска и очень устал. Андрей вместе с супругой Инной отправился в Дубай, наслаждаться теплым морем и еще не жарким солнцем.

Похожие планы и у Александра Алиева:

"С 16-го декабря я в Дубай, проведу здесь 10 дней. Затем вернусь в Киев, а через два дня отправлюсь встречать Новый Год в Буковель. 9-го января планирую вернуться и начать готовиться самостоятельно, ведь уже 12-го числа мы собираемся на базе".

Милош Нинкович, пожалуй, впервые предпочел Киев родной Сербии, куда пообещал съездить всего на пару-тройку дней. Впрочем, это не удивительно, ведь в скором времени семья Нинковичей ждет пополнения, поэтому от дальних путешествий решила воздержаться. Остается добавить, из отпуска игроки и тренеры Динамо выходят 12 января.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK