Заря ищет усиление в Болгарии

2011 г., 27 декабря, 10:34
Селекционеры Зари в поисках кадрового усиления для главной команды колесят не только по Украине, но и по соседствующим с ней странам. Cкаут луганчан Дмитрий Кара-Мустафа побывал в Болгарии, где заприметил двух нападающих из клуба Черно Море - 23-летнего венесуэльца Хермеса Паломино и 24-летнего болгарина Георги Божилова.

Отметим также, что в Болгарию на переговоры по этим игрокам уже ездил и генеральный директор Зари Сергей Рафаилов. Если информация по Паломино уже всплывала в СМИ, то об интерес луганчан к Божилову, который, кстати, в сентябре дебютировал в национальной сборной Болгарии, выйдя на замену в поединке против Англии, еще нигде не сообщалось.

На днях наставник Черно море Стефан Генов заявил, что трансферные планы команды на зимнее межсезонье полностью зависят от продажи Хермеса Паломино и Георги Божилова. "Пока это единственные игроки нашей команды, по которым есть конкретные предложения. Еще пару дней и всё станет ясно. Переход одного из них будет решен в ближайшее время", - сказал специалист в интервью изданию VarnaUtre.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK