Таврия огласила планы на межсезонье

2011 г., 29 декабря, 17:59
9 января Таврия выйдет из отпуска. В течение дня игроки пройдут тщательное медицинское обследование в одной из симферопольских клиник. С 10 по 20 января у команды запланирован учебно-тренировочный сбор на базе Скиф в Новопавловке Бахчисарайского района, на котором основное внимание тренерский штаб Семена Альтмана намерен уделить закладке фундамента физической готовности футболистов.

Далее Таврия будет готовиться к старту весенней части чемпионата за рубежом. С 22 января по 6 февраля сбор крымчане проведут в турецком Белеке. Не исключено, что учебно-тренировочную работу команда будет сочетать с выступлением в престижном международном турнире в этом курортном городе на берегу Средиземного моря. Помимо Таврии, организаторы пригласили для участия в соревнованиях еще пять команд из разных стран (в частности, австрийский Штурм уже дал свое согласие).

Точные сроки и место проведения заключительного сбора симферопольцев уточняются (это будет или Испания, или опять же Турция). Напомним, что в стартовом матче весенней части чемпионата Таврия на своем поле сыграет с донецким Металлургом (базовый день 21-го тура – 3 марта).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK