Езерский: "Попрошу у Деда Мороза здоровья"

2011 г., 31 декабря, 20:53

— В отпуске стараюсь поддерживать спортивную форму, сейчас вот возвращаюсь домой с тренировки – пару часов поиграл с Вячеславом Кернозенко в большой теннис на кортах Оболони. Нужно отдать Славе должное — здорово он меня сегодня погонял (смеется).

— Отдохнуть где-то уже успели?

— Везде понемножку. Сразу по окончании осенней части сезона слетал во Львов к родителям, затем несколько дней провел в Киеве в кругу семьи — супруги Татьяны и 10-месячной дочурки Милы. С отцом недельку отдохнули в Объединенных Арабских Эмиратах (на семейном совете решили, что Татьяне с дочуркой лучше остаться дома). Кстати, летели в одном самолете с Александром Шовковским, он, правда, в Эмиратах долго не задержался: отправился дальше — на какие-то экзотические острова. По соседству с нами в Эмиратах жил Володя Гоменюк — каждый день играли с ним и его друзьями в пляжный волейбол. Сейчас я уже в Киеве — готовлюсь к встрече Нового года и, как видите, не забываю о предстоящих сборах.

— Где будете отмечать Новый год?

— Дома — в кругу семьи. В гости к нам также придут теща, сестра жены. Скучно точно не будет.

— Какое желание загадаете на новый год?

— Прежде всего, попрошу у Деда Мороза здоровья, чтобы в дальнейшем обходиться без травм. Обязательно произнесу тост за болельщиков Таврии. Желаю им в наступающем году много позитива, всех земных благ и побед любимой команды. Мы, футболисты, постараемся их огорчать как можно реже.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK