Гремио продолжает переговоры с Днепром

2012 г., 4 января, 00:00
Представитель Жулиано Пауло Тоньетто, что его подопечный с нетерпением ожидает разрешения переговоров Днепра и Гремио. Напомним, бразильский клуб изъявил желание арендовать футболиста на год, и даже согласовал все детали перехода с самим Жулиано.

"Гремио получило согласие от Жулиано. Это не значит, что он уже стал игроком Гремио, но этот бразильский клуб получил приоритет. Пока только Гремио проявил заинтересованность в подписании моего клиента", - заявил Тоньетто.

По словам Пауло, переговоры стартовали еще месяц назад, когда Гремио сделал первое предложение Днепру – 400 тысяч евро за год аренды. Как оказалось, это была приманка, чтобы узнать, готовы ли украинцы к переговорам. И это сработало. Украинский клуб отклонил предложение, но вступил в контакт с Гремио. Новое предложение команды из Порту-Алегри уже получили в Украине, и оно значительно увеличено.

"В Украине Жулиано не играет. Мы хотим, чтобы он играл. Предложение Гремио был слишком хорошим, чтобы отказаться. Мы стремимся к этому переходу", - подытожил представитель бразильца.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK