Кучер: "Динамо тоже не попало в европейскую весну"

2012 г., 5 января, 19:35
Об отпуске: "После матча с Кривбассом мы с партнерами по команде полетели отдыхать на Сейшелы. А Новый год встречали уже на родной земле".

О недооценке соперников по группе: "Не думаю, что была недооценка. Наоборот, мы понимали, что к Шахтеру сейчас относятся внимательнее, чем раньше! Мы выигрывали Кубок УЕФА, показывали неплохие результаты в Лиге чемпионов…"

О чувствах во время игр Лиги чемпионов: "Это международные матчи, в которых ты играешь не только за клуб, но и за Украину. Это большая ответственность и повышенные эмоции".

Об Александре Бухарове: "Против него было сложно играть – он мощный, атлетичный, с неплохой скоростью. Он и в Донецке неплохо играл, и в Питере старался".

О соперничестве с Динамо: "Динамо тоже не попало в европейскую весну, при этом вылетев из Кубка Украины. Теперь все силы они направят на чемпионат, поэтому будет тяжело".

О двух играх на Евро на Донбасс Арене: "Это радует. Для меня это родной стадион, мне всегда приятно играть при донецких болельщиках. А как для сборной – не знаю, с ребятами на эту тему пока не общался!"

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK