Официально. Борха Гомес перешел в Гранаду

2012 г., 14 января, 16:22
Официальные сайты Гранады и Карпат сообщают о переходе 23-летнего защитника львовского клуба Борхи Гомеса в команду Примеры, как о свершившимся факте. Ближайшие полгода испанец отыграет в команде Примеры на правах аренды, однако после этого Гранада будет иметь возможность выкупить контракт футболиста.

"Гранада хотела меня купить еще раньше, когда я хорошо проявил себя, выступая еще в Испании. Но Карпаты оказались настойчивее. Во Львове я еще больше вырос как футболист, поэтому Гранад» вновь заинтересовалась в моих услугах. Сейчас перед ней стоит задача сохранить место в Примере и я готов клуба в этом помочь", - заявил 23-летний защитник.

"Я иду в аренду на полгода. Поэтому вполне возможно, что я еще сюда вернусь. Но должен заметить, что буду скучать по Львову. Это очень красивый город, приятные люди. Я с первого дня пребывания здесь чувствовал себя словно коренным львовянином. Все это помогло мне быстро адаптироваться в городе. Но с другой стороны я возвращаюсь на родину, что для меня также важно".

Напомним, что Борха, воспитанник мадридского Реала, игрок Райо Вальекано, заключил с Карпатами трехлетний контракт в начале марта 2011 года. За это время защитник провел в зелено-белой футболке 24 матча и отметился одним голом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK