Ворскла - Львов 1:1 Видео голов и обзор матча

Полтавчане упустили победу над Львовом на последних минутах матча.
2020 г., 31 мая, 17:11
Ворскла - Львов 1:1 / ФК Львов

Ворскла и Львов расписали мировую в рамках 24-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча прошла без болельщиков и завершилась со счетом 1:1.

Хозяева повели в счете уже на 13-й минуте - Ибрахим Кане получил пас от одноклубника, после чего нанес мощный удар из пределов штрафной. Львовяне отыгрались на 94-й минуте благодаря удару с пенальти Шины.

Ворскла — Львов 1:1
Голы: Кане, 13 — Шина, 90+3 ( с пенальти)

Ворскла: Резник — Пердута, Чеснаков, Ндиайе, Сапай — Пуцлин, Скляр, Кане — Васин (Якубу, 80), Кулач (Шехич, 90+2), Степанюк (Кравчук, 84)

Львов: Сарнавский — Гончар, Борзенко, Братков, Люлька (Велвес, 83) — Алваро, Приймак — Татарков (Бопесу, 83), Богунов, Шина — Ныч (Ренан, 52, (Яковелли, 70))

Предупреждения: Скляр — Шина, Алваро, Велвес

Ворскла располагается на третьем месте во второй "шестерке" турнирной таблицы, набрав 22 очка. У Львова также 22 балла, однако за счет лучших показателей команда занимает второе место.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ ворскла львов