Волынь расписала мировую с Факелом

2012 г., 19 января, 19:40
В первом тайме Волынь владела ощутимым преимуществом, однако на перерыв вынуждена была уйти в роли догоняющих. Это нападающий Факела Хабаров выбежал на свидание с Романенко и уверенно пробил мимо голкипера.

Отыграться лучане смогли только за пять минут до финального свистка (команды играли два тайма по 35 минут). Рамон Лопес нанес удар метров с двадцати пяти - кожаный снаряд попал в защитника, отскочил обратно на бразильца, который с ходу нанес повторный удар - точно в ближнюю "девятку" - 1:1

Волынь – Факел 1:1
Голы: Лопес, 68 – Хабаров, 33

Волынь 1-й тайм:
Романенко, Леандро, Дручик, Масло, Рыбковський, Герасимюк, Шарпар, Эду, Пилипчук, Майкон, Бабирь

Волынь 2-й тайм: Литовченко, Изворану, Шандрук, Планич, Кравченко, Еременко, Лопес, Зозуля, Пичкур, Пищур, Савич