Кучеров: "Я доволен, что всех посмотрели"

2012 г., 21 января, 00:10
- Сегодня у нас было много игроков, поэтому мы разделили игру на 4 тайма по 30 минут каждый. Соответственно, мы проводили замены и имели возможность посмотреть в действии потенциальных новичков. В целом я доволен, что всех посмотрели, кого больше, кого меньше. Хорошо, что мы забили много голов - это была та проблема, с которой мы столкнулись в чемпионате. Сейчас у нас многое получалось, мы хорошо поработали функционально перед отлетом в Турцию.

- Для себя вы уже сделали определенные выводы относительно потенциальных новичков?

- Да. Есть ребята с потенциалом, которые могут помочь первой команде. В целом сейчас на просмотре 10 таких футболистов. Кто уже имеет опыт, многое видел, кто еще молод. Каждый сейчас пытается показать то, на что способен. Кому-то это лучше удается, кому-то нет.

- Сегодня дебютировал Муртаза Даушвили. Каково ваше впечатление о нем?

- Он уже наш игрок - это очень хорошо. Он является хорошим опорником, имеет хорошие данные, мобильность. Муртаза умело действует в отборе, может контролировать зону. Кроме этого у него есть техника, умение отдать пас или сохранить мяч. Видно, что у парня есть характер и на тренировках он хорошо работает. Поэтому он может и прогрессировать, и помочь нашей команде в полузащите.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK