Шаран: "Я за атакующий, агрессивный, зрелищный футбол"

2012 г., 21 января, 22:00
- Я очень благодарен за то, что Петр Петрович дал мне возможность возглавить такую ??команду. Я никогда и не скрывал, что работать в Карпатах - это моя мечта. И вот ко мне обратился спортивный директор Карпат, который спросил: хочу ли я стать главным тренером львовян? Это было очень приятно, но я хотел поступить по-человечески и доработать до конца в Александрии. И вот сейчас мне вновь позвонили, пригласили во Львов на разговор. С Петром Петровичем мы все обсудили и договорились.

- Что бы вы хотели передать болельщикам Карпат?

- Ко мне болельщики Карпат всегда относились положительно. Карпатовцы, одним из которых был и я, всегда отвечали поклонникам взаимностью. Я и сейчас убежден, что таких фанатов нет в ни одном украинском клубе. Поэтому еще больше хочется порадовать их хорошей игрой, от которой все бы получали удовольствие.

- Не секрет, что Карпаты уже несколько лет играют по одной модели. Вы также сторонник атакующего футбола или все же будете вносить изменения?

- Однозначно я только за атакующий, агрессивный, зрелищный футбол. В Александрии мы тоже хотели привить игрокам такой стиль игры. И они старались как могли. Мы старались именно играть в футбол, получать от него удовольствие. То же я хочу, чтобы было здесь. Мы все должны наслаждаться карпатовскими атаками.

- Успели ли вы уже познакомиться с инфраструктурой клуба?

- К сожалению, еще не успел. Я не был на новом стадионе, и новую базу как следует еще не выучил. Но то, что я увидел - меня поразило. Здесь есть все - тренажерный зал, бассейн, великолепные поля, словом, все, чтобы нормально работать.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK