Кривбасс уступил Крыльям Советов

2012 г., 22 января, 20:12
В первом тайме игровое преимущество было на стороне соперника Кривбасса. Долгое время обе команды, имея несколько опасных моментов, не могли открыть счет. Лишь на 30-й минуте массированная атака российской команды завершилась взятием ворот - Сергей Корниленко, получив пас от партнера, вышел на свидание с вратарем Кривбасса и с близкого расстояния поразил ворота криворожан. Подсобил сопернику и Уча Лобжанидзе, который после передачи с фланга срезал мяч в собственные ворота.

После перерыва подопечные Юрия Максимова увеличили давление на ворота соперника и имели несколько возможностей для взятия ворот, но упустили их. В середине второго тайма Кривбасс отквитал один мяч - Бартулович вошел в штрафную площадь соперника и спокойно разобрался в этой ситуации - 1:2. Этот гол добавил сил криворожанам, но на 77-й минуте Крылья Советов забили свой третий мяч и окончательно похоронили интригу.

Кривбасс – Крылья Советов 1:3
Голы: Бартулович, 66 - Корниленко, 30, Лобжанидзе, 37 (автогол), Голубев, 77