Заря одолела Астру

Луганская Заря провела свой финальный матч на первых учебно-тренировочных сборах команды в Турции.
0
23 января '12 18:31
фото ФК Заря

Все голы в этом матче припали на вторую половину встречи. На 52-й минуте Ференчак пробил штрафной метров с 18-ти. Голкипер Астры не сумел зафиксировать мяч после мощного удара Сергея и отбил кожаного перед собой, а на добивании тут как тут оказался Александр Грицай, который и вколотил мяч в сетку – 1:0.

Не прошло и пятнадцати минут, как «Заря» удвоила разрыв в счёте. Григорий Ярмаш пробил по воротам соперника, мяч попал в защитника, отскочил на Михайло Цакича, который и расстрелял ворота Астры - 2:0. За десять минут до финального свистка команде из Румынии таки удалось сократить разрыв в счёте, но не более того. В итоге 2:1 Заря добыла свою первую победу на сборах в Турции.