Павлов: "Готовим контракты для Козака, Западни и Будника"

2012 г., 24 января, 22:12
О погоде: "Я сегодня ребятам говорил: "Мне вас хочется пожалеть". Они работают в тяжелых погодных условиях. Но сегодня в сводке новостей услышал, что в Одесской области 39 населенных пункта из-за погоды лишились света, а в некоторых поселках нет газа. Люди мерзнут в холоде без отопления. Неужели мы не можем потерпеть полтора часа на тренировочных занятиях? Мы ведь потом можем согреться в бане, сходить в бассейн. Да и в гостинице у нас тепло и светло (смеется).

Правда, сегодняшняя игра с Ильичевцем проходила в экстремальных условиях. Вроде и солнце светило, и ветерок дул, а вместо газона – грязь. Ребята все переносят это мужественно. У нас очень хорошие футболисты. Я не перестаю удивляться".

О контрольных играх: "За все время, что я работаю, у нас на сборах никогда мы не играли в одном составе. Я даю возможность проявить себя каждому игроку. Независимо от возраста, каждый попробует себя на поле. В игре с Зиркой мы бы поменяли состав независимо от исхода первого тайма. Команда из Кировограда играла одним составом, делая по ходу второго тайма замены, чтоб сохранить результат. У Зирки очень опытные и собранные игроки, и мотивация на игру с нами у них была запредельная. Во главу угла результат мы не ставили, хотя приятно, что сегодня удалось одолеть Ильичевец. Вечерняя тренировка проходила с очень большим энтузиазмом. Я это связываю с победой".

О новичках: "Мы готовим контракты по схеме 1+1 для Козака, Западни и Будника.  В первых числах февраля, надеемся, они подпишут свои соглашения. Мы сейчас уточняем детали: у кого-то контракт, у кого-то все вопросы решает агент... С футболистами мы все детали уже уладили и  обо всем договорились. Думаю, первого февраля мы объявим о заключении этих соглашений. Будник у нас в аренде до мая, но мы вскоре будем решать вопрос с Металлистом о выкупе его контракта. Бовтрук пока на просмотре".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK