Динамо разгромило Видеотон

2012 г., 25 января, 19:00
Сегодня Динамо провело второй контрольный матч на сборе в Испании. Он прошел в рамках международного турнира Football Impact CUP 2012 и соперником команды Семина выступил венгерский Видеотон. В первом тайме футбола забитых голов немногочисленные зрители не дождались – команды отдали преимущество спокойному и монотонному футболу, с большим количеством остановок в матче и даже небольших стычек.

Прорвало Динамо после перерыва. На 60-й минуте бразильская комбинация закончилась взятием ворот. Дуду вошел в штрафную площадь, сбросил мяч под удар Бетао, который с 10-ти метров пробил ближний угол вратаря. Спустя двенадцать минут в воротах венгров еще раз затрепетал мяч. Гусев подал мяч с правого фланга в центр штрафной, где Шевченко выиграл борьбу у защитника и головой отправил мяч точно под перекладину – 2:0!

Дальше Видеотон посыпался. Милевскому для того, чтобы оформить дубль хватило и четырех минут. Сперва Артем замкнул передачу Корреа, а вскоре уже в роли ассистента выступил Эскобар. Правда, голевым пасом колумбиец не ограничился, за три минуты дол финального свистка уверенно реализовав выход один на один.

В финале турнира вице-чемпиона Украины ожидает поединок с Краковией, которая ввиду отказа Днепра автоматически прошла дальше.

Динамо
- Видеотон 5:0
Голы: Бетао, 60, Шевченко, 72, Милевский, 79, 83, Эскобар, 87


Динамо: Шовковский (Коваль, 46), Бетао, Хачериди, Алмейда (Лухтанов, 60), Данило Силва (Гусев, 69), Аруна (Рыбалка, 46), Гармаш (Алиев, 26; Эскобар, 76), Нинкович (Корреа, 46), Мехмеди (Гусев, 46), Ярмоленко (Шевченко, 46), Идейе (Милевский, 46)

По материалам официального сайта Динамо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK