Максимов надеется на возвращение Бойко

2012 г., 27 января, 10:03
Об итогах первого сбора: "Все, что было нами заранее запланировано, удалось выполнить. Это касается как тренировочных занятий, так и спаррингов. Единственным минусом, который смазал общую картину, стали капризы погоды. Из-за этого наш контрольный матч с азербайджанским клубом Габала вышел не таким, как того хотелось бы. Играть пришлось на нестандартном поле, которое было не только узким, но и жестким. По этой причине был не футбол, а борьба".  

О потенциальных новичках – Уче, Экпо и Протиче: "Если брать в команду футболиста, то лишь для того, чтобы сразу ставить в основной состав, а не просто для конкуренции. Легионер действительно должен быть сильнее на голову любого имеющегося в наличии украинского футболиста - иначе какой смысл тогда его приглашать? Не для того же, чтобы он просиживал на скамейке запасных".

О перспективах Лепы, Антонова, Федорива и Яровенко: "Мы проверили в деле Яровенко, однако он пока еще не готов играть в основном составе. Александр отправится в другую команду, в которой, надеюсь, будет иметь постоянную игровую практику. Мы будем продолжать следить за его выступлениями. У Лепы чувствуется недостаток игровой практики, как, впрочем, и у не игравшего полгода Федорива. Тем не менее, оба этих футболиста поедут на второй сбор - их, как и Антонова, уже можно считать игроками нашей команды".

О Денисе Бойко: "Для меня это самая главная проблема. Именно она нынче волнует меня больше всего. Я жду возвращения Бойко в нашу команду. Насколько это реально - не знаю. Загадывать не буду".

А дальнейших планах:
"Три дня отдыха. После этого вновь отправимся в Турцию, где проведем очередной этап подготовки. На нем запланировано четыре контрольных матча: сыграем со сборной Румынии, словенским Марибором, польской Легией и одним из клубов Словакии или Чехии".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK