Полтавский клуб провел свой последний контрольный поединок на сборе в Крыму.
9790
27 Января 2012, 18:00
фото ФК Ворскла
Последний Ялтинский  матч закончился для подопечных Николая  Павлова убедительной победой. Поле ялтинского Авангарда уже было не таким скверным. По крайней мере, мяч не застревал, и полтавчане смогли играть в комбинационный футбол. В первом тайме Ворскл», с учетом итогового счета, всего дважды огорчила вратаря соперников. Отличились: Сачко с паса Кривошеенка, и Козак с передачи Бовтрука – 2:0.

Во втором тайме  Химик окончательно «посыпался». Полтавчане полностью переиграли своего соперника. Забили еще пять голов, и  создали очень много голевых  моментов.

Ворскла
– Химик (Красноперекопск) 7:0
Голы: Сачко 17, Козак 22, Баранник 47, Чичиков 50, Янузи, 53, 76, Ардин Даллку 62.

Ворскла (1 тайм): Величко (Лавренюк 30), Арменд Даллку, Матвеев, Курилов, Западня, Маркоски, Вовкодав, Кривошеенко, Бовтрук, Козак, Сачко.

Ворскла  (2 тайм): Лавренюк (Казаков 60), Ардин Даллку, Ткачук, Песков, Селин, Чичиков, Чеснаков, Баранник, Будник, Громов, Янузи.
По материалам: ФК Ворскла