Динамо побеждает в финале Football Impact CUP

2012 г., 28 января, 14:32
В завершающем матче январского сбора команда Юрия Семина без малейших трудностей разобрала на части польскую Краковию. Матч, состоявшийся в Марбелье, носил характер финального в международном турнире Football Impact CUP 2012.

Краковия довольно активно начала матч, и даже первой обострила ситуацию у чужих ворот, но затем игра перешла под контроль Динамо, и до конца встречи киевляне его не теряли. Уже на 8-й минуте Алиев открыл счет ударом головой после навеса Ярмоленко с правого фланга, и буквально тут же голом отметился зимний новичок команды Семина Мехмеди. Швейцарец поборолся с опекуном и в падении переправил мяч в сетку.

Столь бравое начало встречи динамовцами было немного для них омрачено быстрым ответным голом Краковии в исполнении Вишнякова, но еще до перерыва киевляне смогли довести счет до разгромного. Дважды расписался в воротах соперника Андрей Ярмоленко, легко убегавший от защитников польской команды.

Окончательно вопросы о победителе, если таковые еще оставались, были сняты в начале второй половины встречи, когда дублем за три минуты отличился Дуду. После этого команды смогли еще по разу расписаться в воротах друг друга, но в обоих случаях мяч залетал в сетку от динамовцев - сначала Рыбалка неудачно оказался на пути мяча, отскочившего от штанги, а под занавес встречи Идейе установил окончательный счет матча, реализовав выход один на один.

Динамо - Краковия 7:2
Голы: Алиев, 8, Мехмеди, 9, Ярмоленко, 21, 41, Дуду, 51, 54, Идейе, 85 - Вишняков, 11, Рыбалка (в свои ворота), 66


Динамо (1-й тайм): Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Данило Силва, Гармаш, Дуду, Ярмоленко, Мехмеди, Алиев, Милевский

Динамо (2-й тайм): Бойко, Бетао, Лухтанов, Хачериди (Рыбалка, 60), Данило Силва (Гусев, 55), Аруна, Корреа, Дуду (Эскобар, 64), Нинкович, Шевченко, Идейе

По материала официального сайта Динамо К

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK