Александрия разгромила казахов

2012 г., 29 января, 09:33
Александрийские футболисты на фоне приличных физических нагрузок достаточно уверенно взаимодействовали на поле и по всем компонентам игры были сильнее  казахских футболистов. Первый гол, после розыгрыша стандарта и суеты защитников, забил Старенький, который первым оказался на добивании. А на 34-й минуте матча Гитченко сделал нацеленную передачу в штрафную соперника, а Шевченко безупречно пробил головой.

После того, как во втором тайме Буряк выпустил на поле новых футболистов, темп игры значительно увеличился и на 62-й минуте Кралик, взяв игру на себя, обыграл двух защитников и вратаря, закрепил результат александрийской команды. Александрийцы продолжали атаковать и на 75-й минуте футболисты Жетысу нарушили правила против Гулардавы в своей штрафной.Арбитр назначил пенальти, который сам же пострадавший и реализовал. А под занавес матча отличился Ковба, который довершил разгром казахской команды ударом головой после подачи углового.

Александрия - Жетысу 5:0
Голы: Старенький, 25, Шевченко, 34,  Кралик, 62, Гулардава, 75 (с пенальти), Ковба, 84


Александрия 1-й тайм:
Панькив, Сахневич, Сидоренко, Чередниченко, Гитченко, Ксенз, Старенький, Салхи, Ковба, Шевченко, Макриев.

Александрия 2-й тайм: Деонас, Допилка, Ковба, Генев, Запорожан, Гавриш, Довгий, Кралик, Гулардава, Яковлев, Балабанов (Полярус, 75).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK