Таврия уступила хорватам

2012 г., 31 января, 18:17
В своем втором матче на международном турнире в Турции Анталия Трофи Таврия уступила сегодня хорватскому Сплиту. Поединок прошел в непростых погодных условиях — при сильном ветре и очень низкой как для Средиземноморья (всего +9 градусов) температуре воздуха.

Хорваты очень активно начали игру, и уже на 7-й минуте повели в счете: Анте Ребич, ворвавшись в штрафную нашей команды, метров с 12-ти нанес неотразимый удар. Лишь под занавес тайма таврийцам удалось перехватить инициативу. Дважды после исполнения штрафных ударов был близок к успеху Максим Калиниченко: в первом случае мяч попал в перекладину, во втором блестящую реакцию продемонстрировал вратарь Сплит".

После перерыва Таврия доминировала, хотя до по-настоящему голевых моментов дело практически не доходило. Отметим, что наставник Таврии Семен Альтман остался недоволен действиями судейской бригады из Армении. Уступив Сплиту, Таврия заняла второе место в группе I, и теперь 2 февраля должна сыграть за третье место в турнире со второй командой группы II.

Таврия – Сплит 0:1
Гол: Ребич, 7


Таврия: Ситало, Езерский, Алими, Аделейе, Путраш (Алию, 70), Назаренко (Платон, 46), Любичич (Гомес, 70), Нэ (Афолаби, 46), Калиниченко, Ади (Фещук, 75), Шиндер.

В этой игре в составе Таврии"на поле вышел 28-летний аргентинский полузащитник Рубен Гомес из кипрского АЕКа, накануне подписавший с клубом предварительный контракт. Из-за проблем со здоровьем не участвовали в матче Дамир Кахриман, Станислав Причиненко, Сани Харуна Кейта, Желько Любенович и Олег Гуменюк.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK