Черноморец: очередная победа

2012 г., 31 января, 19:26
Продержались словаки из клуба Кошице только до 40-й минуты. Де Матос отобрал мяч у линии штрафной у Милошевича, приблизился к воротам и не оставил шансов голкиперу. 1:0. А дальше голы посыпались, как из рога изобилия. На последней минуте первого тайма Велосо промчался по левому флангу, сделал навесную передачу на дальнюю штангу, откуда Диденко метко пробил головой - 2:0.

После перерыва Диденко с пенальти оформил дубль, но сперва расписался в воротах Кошице Виталий Балашов. Сито сделал передачу на правый фланг Балашову, тот сместился ближе к лицевой линии и сумел точно пробить с острого угла рядом с ближней штангой.