Лавренко: "Накануне назначения Шаран мне звонил, советовался"

2012 г., 2 февраля, 16:22
"Кадровая ротация происходит, но в последних спаррингах в нашем составе выходило всего по двое-трое новичков. Сейчас в тренировочном лагере Александрии на просмотре находится всего семь человек, и это еще не значит, что они подпишут с нами соглашения", - говорит Николай Лавренко.

Признается президент и в том, что не смог выделить достаточного финансирования для качественного усиления летом.

"Будем откровенны, многие из состава Александрии образца первой части соревнований просто не соответствовали уровню УПЛ, поэтому со всеми ними распрощаться было необходимо. Дело в том, что Леонид Буряк пристально следил за выступлениями нашего коллектива, и со всеми решениями своего предшественника был согласен".

И не смог Лавренко не похвалить себя отметив, что именно он, фактически, крестный отец появления Шарана в Карпатах

"Шаран звонил мне накануне своего назначения, советовался. Я сказал ему: "Володя, даже не сомневайся!". Ты получил прекрасный шанс и должен им воспользоваться! Ко всему, я пожелал ему взаимопонимания и консолидации, ведь в Карпатах не все так просто. Почему никто сейчас не задумывается над тем, что такое назначение Шарана во Львове стало возможным и благодаря Александрии и мне в частности? Сейчас имя этого наставника знает каждый", - говорит президент.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK