Динамо стартует с победы на Marbella Cup 2012

2012 г., 3 февраля, 20:00
В первом тайме преимущество Динамо не вызывало никаких сомнений, но это вовсе не означает, что Крылья Советов отсиживались исключительно в обороне. Хорошие моменты для взятия ворот были у Ярмоленко, Идейе и сегодняшнего именинника Алиева, но после первого тайма на табло горели унылые нули. Немного омрачили первую половину встречи два вынужденные замены у киевского клуба, ведь незначительные повреждения получили Данило Силва и Денис Гармаш.

Правда, уже в дебюте второго тайма счет был открыт. Ярмоленко перехватил мяч в центре поля, продвинулся вперед, отдал пас на линию штрафной, Милевский продлил передачу на Идейе и Браун с правой ноги точно пробил в угол ворот. Россияне бросились отыгрываться, но вся острота была исключительно у ворот Веремко. Логично, что мяч оказался за спиной белоруса и во второй раз. Попов запустил по левому флангу Ярмоленко, Андрей навесил в штрафную, где Милевский в падении головой переправил мяч в ворота.

Следующий матч турнира киевский клуб проведет против Гуанчжоу Эвергранде (Китай), который минимально обыграл московский ЦСКА.

Динамо
– Крилья Советов 2:0
Голы: Идейе, 48, Милевский, 84


Динамо:
Шовковский, Данило Силва (Алмейда, 24), Бетао, Попов, Алиев (Корреа, 68), Ярмоленко (Лухтанов, 87), Идейе (Эскобар, 81), Мехмеди (Нинкович, 60), Хачериди (Рыбалка, 46), Гармаш (Аруна, 25), Дуду (Милевский, 46).

Крылья Советов:
Веремко, Молош (Цаллагов, 46), Бобер (Яковлев, 44), Приемов, Верховцов, Корниленко (Аппаев, 63), Ди Кьяра (Воробьев, 46), Григорян(Голубев, 51), Концедалов, Жозеф-Ренетт, Петров.

По материалам официального сайта Динамо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK