Гудыма: "Корпусом прикрыв мяч, переправил его дальше"

2012 г., 4 февраля, 20:29
"Я хотел мяч принять и развернуться, но защитник меня слишком плотно опекал плюс он сыграл мне в ногу. Перед тем я увидел, что сзади бежит Черных и корпусом прикрыв мяч, переправил его дальше. Федор и использовал этот момент", - рассказывает Владимир Гудыма.

А так игрок оценивает игру команды вцелом

"Первый тайм мы провели очень хорошо. Нам удавались быстрые комбинационные действия, контроль мяча и организованная игра в обороне. А во втором тайме произошел ряд замен. А вы знаете, входить в игру со скамейки запасных очень тяжело. Поэтому каждый, кто выходил, приспосабливался к игре. Пока все наладили снова связи между собой прошло немного времени. Однако, когда удалось наконец снова сыграть в свою игру пошли и моменты. Концовка игры была полностью за нами", - считает футболист.

Карпаты завтра возвращаются во Львов и уже можно подвести итоги сбора

"Сборы прошли на достойном уровне, очень хорошие и качественные были нагрузки. Что понравилось больше всего, что и психологически они были легкими. Вот посудите: три матча и три победы. Поэтому в коллективе царит приятная атмосфера. Да и физически уже заложили хороший фундамент для второго этапа подготовки к сезону", - подытожил нападающий.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK