Marbella Cup 2012. ƒинамо выходит в финал + ¬»ƒ≈ќ

¬ полуфинальном матче лидер чемпионата ”краины разгромил чемпиона  ита€.
25760
6 ‘еврал€ 2012, 18:55
фото ‘  ƒинамо
”же с первых минут стало пон€тно, что китайцам сегодн€ рассчитывать на победу будет очень т€жело. ƒинамо уверенно завладело инициативой и несколько раз опасно побеспокоило голкипера китайцев, но забитого м€ча пришлось ожидать до 28-й минуты. ћехмеди избежал офсайда, прострелил в штрафную, где »дейе прин€л м€ч, обыграл защитника и пробил мимо вратар€ – 1:0!

Ќе успел √уанчжоу еще прийти в себ€, как вновь вынужден был развести м€ч с центра пол€. » вновь отмечаем ћехмеди, который получил от Ѕрауна передачу в штрафной, прострелил на линию вратарской, а там уже ярмоленко был первым на м€че и пробил в угол.  ѕосле двух забитых м€чей футболисты ƒинамо немного успокоились, отдав м€ч сопернику, и едва не поплатились на это, но на перерыв  оваль ушел "сухим".

¬се вопросы о победителе были сн€ты на исходе первой дес€тиминутки второго тайма. ƒуду получил м€ч в центральной линии, продвинулс€ до штрафной, отдал м€ч на набежавшего »дейе, а тот едва заметным касанием пробросил м€ч мимо выскочившего на него голкипера.  итайцы получили прекрасную возможность провести хот€ бы м€ч престижа на 66-й минуте, когда ѕопов сбил в собственной штрафной √ао Ћиина, но  лео с "точки" переиграть Ўовковского не удалось.

‘инальную точку в поединке поставил –ыбалка. √армаш со своей половины пол€ совершил рейд метров на 50, обыграв на своем пути четверых оппонентов, обыгралс€ с ƒуду, отдал м€ч в район 11-метровой отметки, а –ыбалка в касание переправил м€ч в сетку - 4:0! ƒинамо уверенно шагает в финал турнира, где встретитс€ с победителем пары Ћех – –убин.