Металлург без шансов уступил Младе Болеслав

2012 г., 7 февраля, 18:49
Исход матча с чешским клубом был предопределен еще в первом тайме. На восьмой минуте защитники Металлурга проспали длинная передачу Храмосты на ход Куличу. Тот уходит от оппонентов, выходит один на один с Бандурой и с 10-ти метров отправляет мяч в ворота - 0:1. На 30-й минуте отличился уже сам Храмоста, а  спустя десять оборотов секундомера свое имя на импровизированное табло записал Кисела.

Конечно, во втором тайме Металлург попытался если не отыграться, то хотя бы провести мяч престижа. Правда, основная угроза воротам чехов исходила исключительно после дальних ударов, однако Морозюк и Полюлях порадовать своего тренера точностью не смогли. Удалось это только Годину, который, пожалуй, был самым активным на поле в футболке Металлурга в этот вечер. После скидки Траоре Алексей неотразимо пробил метров с двадцати.

Металлург - Млада Болеслав 1:3
Голы: Годин, 87 - Кулич, 8, Храмоста, 30, Кисела, 40

Металлург 1-й тайм:
Бандура, Марио Сержио, Чечер, Прийма, Голайдо, Грищенко, Лазич, Димитров, Соарес, Нельсон, Иванко

Металлург 2-й тайм: Бандура, Морозюк, Барановский, Воловик, Шина, Мкртчян, Полюлях, Димитров, Казарян, Годин, Траоре

Млада Болеслав: Миллер (Шеда, 46), Димитровски, Филло (Таборски, 81), Храмоста (Брунчлик, 89), Калина, Кудела, Кулич (Борил, 76), Кисела, Ролко, Шчук, Загустел