Динамо: Гусев тренируется наравне с партнерами

2012 г., 7 февраля, 23:05
В распорядке дня была предусмотрена лишь одна утренняя тренировка, после обеда же каждый мог распоряжаться свободным временем по своему усмотрению. Ребята, вышедшие в стартовом составе поединка с китайским клубом (за исключением Милевского, оставшегося в отеле из-за болей в животе), лишь размялись и совершили легкую пробежку вокруг тренировочных полей. Остальные же провели полноценное занятие, с игровыми упражнениями и двухсторонкой.

К слову, наравне с партнерами в ней приняли участие восстанавливающиеся после повреждений Михалик и Калитвинцев, а также Гусев, которого последнее время беспокоила боль в пояснице. Некоторые из футболистов, тренировавшихся по укороченной программе, не стали просто отлеживаться и наблюдать за тем, как работают остальные, сыграв в свою любимую забаву – теннисбол.

Продолжает восстанавливаться под присмотром врачей Вукоевич. Уже после прибытия в Испанию был сделан контрольный снимок, который подтвердил положительную динамику выздоровления хорвата. Самое главное, что воспаление спало, с каждым днем нагрузки становятся интенсивнее и уже через несколько дней он сможет присоединиться к общей группе.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK