Сегодня Карпаты возобновляют тренировки

2012 г., 8 февраля, 11:20
В минувшее воскресенье львовяне вернулись домой из турецкой Анталии, с первых тренировочных сборов текущего зимнего межсезонья. Главный тренер "зелено-белых» Владимир Шаран предоставил своим подопечным два выходных. А уже сегодня команда соберется на клубной базе в Брюховичах и возобновит тренировки.

Во Львове львовяне будут заниматься в течение четырех дней. По предварительной информации, главным образом планируется работа с мячами. Вероятно, что тренировки будут проходить на поле стадиона Украина. А вот контрольных спаррингов тренерский штаб Карпат на эти дни не планирует. Зато их будет аж четыре на втором учебно-тренировочном сборе, который, как и первый, команда проведет в турецкой Анталии.

В Турцию зелено-белые вылетят в воскресенье, 12 февраля, после обеда. На место дислокации команда прибудет вечером, а на следующий день начнет работать в режиме двукратных тренировок. Контрольные спарринги запланированы на 15-е, 18-е, 20-е и 24-е февраля. Соперниками карпатовцев будут соответственно венгерский Пакш, мариупольский Ильичевец, латвийский Вентспилс и полтавская Ворскла.

Домой Карпаты»вернутся в воскресенье, 26 февраля, и уже во Львове будут непосредственно готовиться к первому официальному матчу в 2012 году.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK