Днепр провел первую тренировку на второй испанском сборе

2012 г., 12 февраля, 09:17
По прибытии же в испанский Кампоамор автобус команды лично встретил главный тренер Днепра Хуанде Рамос, пожавший руку каждому вышедшему. Ну а после размещения обеда и короткого  отдыха все имеющиеся в распоряжении тренерского штаба 19 футболистов вышли на одно из двух тренировочных полей.

По большому счету занятие, длившееся почти полтора часа, носило восстановительный характер, чтобы игроки спустя несколько дней вновь вошли в тренировочный ритм. При этом они получили хорошую порцию нагрузок, направленных на повышение общей выносливости. Беговую разминку поперек поля сменили несколько серий бега на два круга с последующей растяжкой.

Затем игроки организовали четыре квадрата, один из которых был пустым, то есть отбирающих мяч там не было. Когда же кто-то в трех остальных квадратах ошибался, этот игрок перемещался отбирать мяч в пустой. Ну а завершилось занятие игрой в одной касание двух команд по восемь человек в каждой, каждая из которых должна была сделать максимальное количество передач.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK