Карпатам интересен защитник Васлуя

2012 г., 13 февраля, 09:58
Львовские Карпаты ищут усиления в центральную ось обороны и с этой целью обратили свой взор на 26-летнего словацкого защитника Васлуя Павола Фаркаша. Мало того, галичане сделали и официальное предложение, которое, правда, очень смутило руководство румынского клуба.

"Васлуй может похвастаться уникальным предложением в футбольном мире: после значительных инвестиций в покупку словака, украинский клуб Карпаты обратился нам со "сказочным" предложением и хочет взять Фаркаша бесплатно, предлагая лишь 20% от последующей продажи футболиста", - гласит официальный сайт Васлуя.

"Нас смущает это предложение, но мы задаемся вопросом, какие же намерения у украинского клуба, который совсем недавно сумел "освободить" Эрика из Газ Метана".

С другой стороны, ничего удивительно в предложении Карпат нет, ведь летом у футболиста истекает контракт с румынским клубом, и он может покинуть команду совершенно бесплатно. По информации румынских СМИ, у футболиста серьезный конфликт с руководством клуба и на некоторое время Павол даже был отстранен от тренировок.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK