Футболисты Шахтера – о матче с ЦСКА

2012 г., 16 февраля, 22:19
Вячеслав Шевчук: "Это тренировочные сборы, товарищеский матч. Думаю, первый тайм получился хорошим, второй чуть хуже, но все равно сегодня мы создали много моментов. Опять подвела реализация. В обороне, как обычно, две ошибки, хотя в целом сыграли надежно. Много игр, хорошие соперники – это хорошо".

Сергей Кривцов: "Равная игра, у нас даже было больше голевых моментов, которые мы, к сожалению, не реализовали. Ну а в борьбе ни мы им не уступали, ни они нам, хороший получился матч. Играли нормально оба тайма. В первом больше контролировали мяч, чем во втором, а вообще я бы не стал делить их на лучший и худший".

Томаш Хюбшман: "В первом тайме у ЦСКА практически не было моментов, но они смогли сравнять счет. У нас же было три момента, которые мы не реализовали и уходили на перерыв при счете 1:1, хотя могли к тому времени уже уверенно вести. Если бы все сложилось, то во второй половине москвичам сложно было бы надеяться на положительный исход. Сегодня мы сыграли лучше, чем против «Рапида». Надеюсь, что будем постоянно прогрессировать и подойдем к чемпионату в такой форме, чтобы выиграть все матчи от первого до последнего и стать чемпионами".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK