Таврия обыграла турецкий клуб

2012 г., 21 февраля, 17:52
Еще один спарринг в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции провела сегодня Таврия экспериментальным составом. Справедливости ради следует отметить, что соперник, у которого национальный чемпионат в самом разгаре, выставил на игру в основном резервистов.

Симферопольцы открыли счет на 4-й минуте: Абдулвахид Афолаби в чужой штрафной выиграл борьбу за мяч и снабдил им Руслана Платона — тот метров с шести не промахнулся — 1:0. Спустя семь минут турки отыгрались: Керем Серас метров с десяти без помех замкнул передачу с левого фланга — 1:1.

На 81-й минуте дубль оформил Платон, с левого угла вратарской отправивший мяч под перекладину — 2:1. А за две минуты до финального свистка примерно с той же позиции (но низом) точно пробил подключившийся в атаку номинальный защитник Франтишек Кубик — 3:1.

В субботу, 25 февраля, Таврия проведет в Турции заключительный спарринг зимнего межсезонья: соперником команды Альтмана будет российский Краснодар.

Таврия
- Антальяспор 3:1
Голы: Платон, 4, 80, Кубик, 88 – Серас, 11
.

Таврия:
Стойко, Буссаиди, Алими (Езерский 46), Погорельцев, Путраш (Кубик 60),  Кейта (Любичич 60), Любенович (Назаренко 60), Гомес, Платон, Афолаби (Ади 60), Фещук (Шиндер 60).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK