Карпаты подписали Михалева

2012 г., 22 февраля, 14:02
Львовские Карпаты заключили пятилетний контракт с экс-нападающим пермского Амкара Ильей Михалевым. Футболист является воспитанником школы донецкого Шахтера.

Помимо выступлений за молодежные команды горняков 21-летний форвард поиграл за донецком Металлурге и Олимпике, после чего переехал в Россию. В российской Премьер-лиге форвард сыграл 26 матчей, в которых забил 4 гола. За молодежную сборную Украины в 2011 году провел 3 матча.

"О том, что мной интересуется львовский клуб, я знал уже давно. Мой агент рассказывал о Карпатах. Конечно, мне было очень приятно, я знал, что это клуб серьезный, что он ставит перед собой высокие задачи. Также я знал, что в Карпатах очень крепкая команда, есть настоящий коллектив единомышленников. Поэтому я искренне радовался, когда узнал об интересе", - заявил Михалев.

"Конечно, переход в Карпаты - это шаг вперед. Мы вместе добьемся хорошего результата для Карпат. В 10-и матчах в этом чемпионате, покажем, на что способны. Я считаю, что Карпаты - это один из лучших клубов Украины".




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK