Заря обыграла Спартак из Нальчика

2012 г., 23 февраля, 17:49
Соперником луганчан стал представитель российской Премьер-лиги - Спартак из Нальчика. Все мячи были забиты еще в первом тайме. Сперва Митришев воспользовался провалом обороны Зари, а потом настал час Идахора. На 20-й минуте Илья Галюза сделал подачу в штрафную на Дмитрия Хомченовского. Дмитрий пробил - голкипер отбил мяч перед собой. На подборе Лаки Идахор, который и сравнивает счёт - 1:1. А незадолго до свситка на перерыв нигериец откатил мяч назад на Григория Ярмаша, который сделал навес во вратарскую. Никола Игнятьевич сбросил мяч под удар Лаки Идахору, который оформляет дубль - 2:1

Второй тайм запомнился больше грубой игрой, чем осмысленным футболом. В частности, красные карточки в составе Зари схлопотали Вернидуб и Олейник. Благо, арбитр разрешил заменить удаленных. А вот счет на табло так и не изменился. Этим поединком команда Вернидуба закончила свой финальный учебно-тренировочный сбор. Завтра Заря вернётся домой и, уже непосредственно на месте, будет готовиться к предстоящей игре с Карпатами.

Заря – Спартак Нальчик 2:1
Голы: Идахор, 20, 34 - Митришев, 9