Морозюк: "Пропустили не совсем логичный гол"

2012 г., 25 февраля, 10:49
- Матчем с Тереком мы завершали серю контрольных игр на сборах в Турции, - говорит Николай Морозюк. Поэтому все хотели завершить третий подготовительный сбор удачной игрой и настраивались самым серьезным образом на эту игру. Мы знали, что Терек достаточно хорошая команда. Считаю, что мы сыграли на неплохом уровне и заслуживали на победу. Мы пропустили не совсем логичный гол. Не только я, но и мои партнеры видели, что форвард Терека был в положении вне игры. Думаю, что наш тренерский штаб доволен игрой команды.

- Ты доволен своим физическим состоянием?

- Вполне. Я нормально себя чувствую. Все 90 минут я отыграл, не ощущая каких-либо проблем.

- Если проанализировать все три сбора, все ли удалось выполнить на тренировках и показать в контрольных матчах?

- Думаю, что мы проделали большой объем тренировочной работы. Многие матчи мы играли на фоне больших физических нагрузок. Конечно, хотелось бы выиграть в тех играх, где мы проиграли. Думаю, что на данный момент мы находимся в хорошей физической форме. Поэтому наше физическое состояние позволяет нам показывать хорошую игру.

- Через неделю старт чемпионата. Какие ожидания в преддверии продолжения сезона?

- Знаю, что все мои партнеры ждут начала марта, когда возобновятся игры чемпионата Украины. Все хотят себя проявить. У нас хорошие шансы добиться намеченных целей и в чемпионате, и в Кубке страны. Постараемся радовать наших поклонников игрой и результатом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK